Thimfilm GmbH

Leitermayergasse 43/4
A-1180 Wien

Tel: +43 1 236 21 90
Fax: +43 1 236 21 90 9
UID: ATU63157906

Geschäftsführung/Sales/Akquisition

Andreas Thim-Taban
Geschäftsführer
Mail: thim@thimfilm.at
Mobil: +43 664 390 73 00
Michael Moser
Assistent des Geschäftsführers
Mail: moser@thimfilm.at
Tel.: +43 1 236 21 90 20
Mobil: +43 660 1468 650
Miriam Weichmann
Back Office
Mail: miriam@thimfilm.at
Tel.: +43 1 236 21 90 30

Charlotte Englert
Back Office
Mail: charlotte@thimfilm.at
Tel.: +43 1 236 21 90 30

Disposition/Kinoanfragen

Martina Priglinger
Mail: priglinger@thimfilm.at
Mobil: +43 664 414 88 89
Kinoabrechnungen bitte an:
Mail: office@thimfilm.at
Fax: +43 1 236 21 90 9

Marketing/Presse/Öffentlichkeitsarbeit

Michaela Englert
Leitung |
Film7 GmbH in Auftrag von Thimfilm

Mail: englert@thimfilm.at
Mobil: +43 699 1946 36 34
Stefan Knoke
Assistent Presse und Marketing
Mail: knoke@thimfilm.at
Mobil: +43 650 533 03 75
Leon Ilsen
Material / Inserateproduktion / Kooperationen
Mail: ilsen@thimfilm.at
Tel: +43 1 236 21 90 10
Mobil: +43 650 555 54 80

Buchhaltung

Laura Weichmann
Fakturierung
Mail: weichmann@thimfilm.at
Tel: +43 1 236 21 90 30