Thimfilm GmbH

Leitermayergasse 43/4
A-1180 Wien

Tel: +43 1 236 21 90
Fax: +43 1 236 21 90 9
UID: ATU63157906

Geschäftsführung/Sales/Akquisition

Andreas Thim-Taban
Geschäftsführer
Mail: thim@thimfilm.at
Mobil: +43 664 390 73 00
Michael Moser
Assistent des Geschäftsführers
Mail: moser@thimfilm.at
Tel.: +43 1 236 21 90 20
Mobil: +43 660 1468 650
Charlotte Englert
Akquisition
Mail: charlotte@thimfilm.at
Mobil: +43 699 1556 83 66

Disposition/Kinoanfragen

Marisa Frank
Mail: frank@thimfilm.at
Mobil: +43 1 236 21 90 10
Kinoabrechnungen bitte an:
Mail: office@thimfilm.at
Fax: +43 1 236 21 90 9

Marketing/Presse/Öffentlichkeitsarbeit

Michaela Englert
Leitung |
Film7 GmbH in Auftrag von Thimfilm

Mail: englert@thimfilm.at
Mobil: +43 699 1946 36 34
Stefan Knoke
Assistent Presse und Marketing
Mail: knoke@thimfilm.at
Mobil: +43 650 533 03 75
Charlotte Englert
Assistent Marketing und Sales
Mail: charlotte@thimfilm.at
Mobil: +43 699 1556 83 66

Buchhaltung

Sandra Sommerer
Fakturierung
Mail: sommerer@thimfilm.at
Tel: +43 1 236 21 90 30